Название страницы моего первого сайта
Название страницы моего первого сайта
Октября 17, 2017

Участие в конкурсах профессионального мастерства по профессиям за 2015-2016 гг.

Уровень

Рук. группы

Место, дата проведения

ФИО

участника группы

Результаты, место

Награды

I.

II этап Всеросссийской олимпиаде профессионального мастерства «Повар, кондитер»

Иванова А.Г. Есина Т.И.

г. Екатеринбург, ул.Большакова, 65 «Торгово- экономический технику м» 16.02.201 6

Шадрин Виктор ПК- 282

5 место (из 8)

Благодарственное письмо

2.

II (окружного/межокружного) этапа Олимпиады профессионального мастерства по специальности «Технология машиностроения»

Мисюрина О. А.

ГБПОУ СО «Екатеринбургский

Техникум химического машиностроения»,

18.02.2016

Анохин

Вячеслав

ТМ-341

6 место (из 14)

Благодарственное письмо

3.

Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills) в Свердловской области 2016г. в компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»

Самцов А.Е. Куликов А.И.

Г. Екатеринбург «ЕАДК» Ресурсный центр РПО в сфере АТ НДС, ул. Ленина, 91

Шилов

КириллТК-

374

2 место (из 10)

Диплом за 2 место, медаль, сертификат, сертификаты экспертам

4.

3 этап Олимпиады профессионального мастерства среди обучающихся государственных профессиональных образовательных организаций Свердловской области, в 2015- 2016 учебном году по специальности Сварочное производство

Лимонова Е.Н.

ГАПОУ СО

«Нижнетагильский

Техникум металлообрабатывающих производств и сервиса», 10.03.2016

Абросимов Степан СП- 261

5 место (из 9)

Благодарственное письмо участнику

благодарственное письмо педагогу

 

5.

3 (областной) этап Олимпиады профессионального мастерства по специальности «Технология продукции общественного питания»

Марданова О.Г.

Г.Екатеринбург ,ул. Большакова, 62 ГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово- экономический техникум», 11.03.2016

Фисун

Евгений,

ТГ- 481

7 место (из 13)

Благодарственное письмо участнику,

благодарственное письмо мастеру

6.

III (областной) этап Олимпиады профессионального мастерства среди обучающихся организаций среднего профессионального образования Свердловской области в 2015-2016 учебном году по образовательной программе «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

Самцов А.Е. Куликов А.И.

Г.Екатеринбург, ЕАДК, 17.03.2016

Байборин

Владимир

4 место (из 16)

Благодарственное письмо участнику,

благодарственные письма педагогу и мастеру

7.

Областная Олимпиада профессионального мастерства по специальности Сварочное производство образовательных учреждений среднего профессионального образования Свердловской области

Лимонова Е.Н.

Сивилькаев

В.М.

Г.Екатеринбург, ул.Машиностроител ей, 9, ФГАОУ ВПО «Российский Г осударственный профессионально­педагогический университет», 08.04.2016

Абросимов Иван, СП-261

2 место (из 11)

Сертификат, грамота за 2 место, благодарственное письмо педагогу и мастеру

Сараев

Дмитрий,

СП-261

участие

Сертификат

8.

Областная Олимпиада профессионального мастерства по специальности «Технология машиностроения»

Мисюрина О. А.

Г.Екатеринбург, ул. Машиностроител ей, 9, ФГАОУ ВПО «Российский Г осударственный профессионально­педагогический университет», 22.04.2016

Анохин

Вячеслав,

ТМ-341

6 место (из 15)

Сертификат,

благодарственное письмо педагогу и мастеру

Зинуров Роман, ТМ- 245

4 место (из 15)

Сертификат,

благодарственное письмо педагогу и мастеру

9.

Профессиональный конкурс «Лучший оператор станков с ЧПУ»

Сивилькаев

В.М

Мисюрина О. А.

Г.Екатеринбург,

ул.Машиностроител

ей, 9, ФГАОУ ВПО

«Российский Государственный

профессионально-

педагогический

университет»,

20.05.2016

Анохин

Вячеслав,

ТМ-341

3 место

Диплом

Захаров Степан, ТМ- 341

участие

Сертификат

Новости
Главная
О нас
Учебная работа
Расписание
Учебный план
Аттестация учащихся
Олимпиады, конкурсы и мероприятия
Методическая работа
Образование
Абитуриенту
Фото Видео
Ссылки
Контакты