Название страницы моего первого сайта
Название страницы моего первого сайта
Октября 17, 2017

Участие обучающихся КШИ в городских,

областных, всероссийских, международных конкурсах (проектах)

Название конкурса

Уровень, дата проведения

Педагоги,

предмет

Участники,

кол-во

Награды

1

Международный Проект Enel PlayEnergy 2014

Международный, ноябрь-декабрь 2014

Каюн Наталья Валерьевна- воспитатель

5а – 16 человек

 

 

Кепки, сертификаты

Гусаков  Владимир Петрович

Федотов Михаил

Кочнев Андрей

Кепки, сертификаты

Гусаков Владимир Петрович

Семухина Алена Николаевна

Федотов Михаил 8Б

Ивашкин Евгений 8А

Кепки, сертификаты

Толмачева Лариса Анатольевна

Михеев Лев 8А

Кепки, сертификаты

Толмачева Лариса Анатольевна

Мусалимов Егор 8А

Кепки, сертификаты

Нуриахметова Надежда Сергеевна-преподаватель

Бурмистров Кирилл

Лаптев Никита

Кепки, сертификаты

Сарсенева Риза Амамбаевна

Воротников Владимир 7А

 

Кепки, сертификаты

Сарсенева Риза Амамбаевна

Криворотов Олег 7А

 

Кепки, сертификаты

Мезенцева Александра Александровна

Упоров Данил 8А

Кепки, сертификаты

Сарсенева Риза Амамбаевна

Стяжкин Дмитрий 7А

Кепки, сертификаты

Сарсенева Риза Амамбаевна

Бурнин Илья 7А

Кепки, сертификаты

Сарсенева Риза Амамбаевна

Окунев Тимофей 7А

Кепки, сертификаты

Коровин Александр Владимирович

Силаев Евгений 7Б

Кепки, сертификаты

2

Международный проект videouroki.net «Дистанционная олимпиада»

Международный,

18 декабря 2014

Волкова И.Н.- преподаватель

Гаязов А. 7а

Веклич А.5а

Третьяков Е. 7 Б

Беланович В. 5А

Аксентьев В. 5Б

Нужин И 7Б

Колесников Е. 6Б

Елхов В. 5А

Калинин Е. 5А

Нужин И. 7Б

Калинин И. 5А

Липин Д. 5Б

Яшкин Д.

 

Диплом 2 степень

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Диплом 3 степени

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

3

Окружной этап конкурса эссе «Моя будущая профессия: от мечты к действию»

Городской, декабрь 2014

Мосеевская А.В. – преподаватель технологии

Пилюгин Н.,Саврулин С., Кашин О. 9Б

Сертификаты

4

Международный проект videouroki.net

Международный, декабрь 2014

Коршунова Г.Н.

Липке А. 5а

Диплом 3 степени

Бородин А. 6б

 

Диплом 2 степени

Мухаметзянов Валерий 8б

Диплом 3 степени

5

Международный дистанционный конкурс по читательской грамотности «Почитай-ка 2015»

Международный 19 января 2015 г

Шарафиева К.Ю., Елфимова С.А.

Все классы с 5 по 11 класс 56 человек

Сертификаты участников, наклейки,

6

Международный проект videouroki.net

Международный, февраль 2015

Коршунова Г.Н.

Антропов Илья 9а

Сертификат участника

Кель Илья 10  класс

Сертификат участника

Осокин  Иван

Сертификат участника

7

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Всероссийский, март 2015

Ивашкеев А.И.(история)

Муминов Искандер 10 класс

Грамота призера  книга А.Толстой «Петр Первый»

Бурдин А.А. (физ-ра)

Минеев Лев 8А класс

Грамота призера  книга  А. и Б. Стругацкие «Полдень. XII век»

Минина Н.А. (русский язык)

Макаров Ярослав 8Б класс

Грамота, книга  А. и Б. Стругацкие «Экспедиция в преисподню»

Цимфер Т.И. (обществознание)

Мухаметзянов Валера 8А класс

Грамота, книга  А. и Б. Стругацкие «Хищные вещи века»

Иванова А.Г. (технология)

Антропов Илья 9А класс

Грамота, книга  А. и Б. Стругацкие «Волны гасят ветер»

8

Городская научно-практическая конференция ,посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне «Помним! Гордимся! Благодарим!»

Городской, г. Верхняя Пышма МВТ УГМК, 16.04.15

Шадрина Е.Ф. (ин.яз)

Шарафиева К.Ю. (русский язык и литература)

Елфимова С.А. (русский язык и литература)

 

Якубовский М. 7А класс, Криворотов О. 7А класс, Третьяков Е. 7Б класс ,

Сертификаты участников

Зайков Н. 9А класс

Почетная грамота за 2 место, сертификат участника

Мажуга М. 9А класс

Почетная грамота за 3 место, сертификат участника

Белоусов А. 10 класс

Почетная грамота за 3 место, сертификат участника

 

9

Международный проект videouroki.net

Международный, 29 апреля 2015

Коршунова Г.Н.

Осташкин Кирилл 5б

Диплом за 2 место

Малышев Макар 6б

Диплом за 1 место

Шуманов Богдан 8б

Сертификат участника

 

Антропов Илья 8а

Диплом за 2 место

Результаты городской Олимпиады

Предмет

Преподаватель

ФИ уч-ся

класс

макс.

балл

набранное кол-во баллов

заня-тое место

кол-во мест



Биология

Нуриахметова Н.С.

Семенова Л.И.

Валлиулин Марсель

7

39,5

10,5

14

23

 

Жидков Сергей

8

56

19

15

28

 

Пилюгин Николай

9

84

40,6

11

25

 

Целев Диниил

10

105,5

49,5

11

22

 

Осокин Николай

11

130

43

17

19

 

Физика

Мезенцева А.А.

Хабибуллин Илья

7

40

1

9

9

 

Минеев Лев

8

40

0

0

14

 

Опарин Владимир

9

50

1

11

11

 

Кель Илья

10

50

0

0

8

 

Крашенниников Александр

11

50

1

13

13

 

История

Ивашкеев А.А.

Нужин Иван

7

100

32,5

16

20

 

Дук Дмитрий

8

100

18,5

16

16

 

Опарин Владимир

9

100

35

15

20

 

Муминов Искандер

10

100

55

3

16

 

Ибель Вадим

11

100

10

19

19

 

Математика

Волкова И.Н.

Крутикова С.В.

Бобков Станислав

7

42

0

0

10

 

Дук Дмитрий

8

42

13

6

12

 

Орлов Александр

9

42

0

0

8

 

Белоусов Александр

10

42

0

0

14

 

Осокин Иван

11

42

0

0

6

 

ОБЖ

Деревсков А.И.

Нужин Иван

7

200

93

18

24

 

Сухарев Андрей

8

200

84

22

24

 

Иванов Марк

9

200

184

4

21

 

Кель Илья

10

200

90

26

32

 

Осокин Иван

11

200

105

12

32

 

География

Нуриахметова Н.С.

Валиуллин Марсель

7

100

31,5

16

24

 

Дук Дмитрий

8

100

34,2

11

24

 

Опарин Владимир

9

100

21

18

20

 

Целев Даниил

10

100

36,6

14

23

 

Пономаренко Никита

11

100

31

13

19

 

Технология

Мосеевская А.В.

Антропов Илья

9

125

61,1

2

2

 

Иванова А.Г.

Федотов Михаил

8

115

31,4

5

7

 

Физическая культура

Бурдин А.А.

Абрамчук Арсений

7

100

63

12

23

 

Минеев Лев

8

100

78

2

23

 

Швецов Леонид

9

100

82

1

13

 

Быков Владимир

10

100

56

17

27

 

Салимзянов Эдуард

10

100

41

24

27

 

Целев Данил

11

100

59,5

13

27

 

Садретдинов Алмаз

11

100

61

10

27

 

Английский язык

Шадрина Е.Ф.

Силаева Евгений

7

55

21

12

18

 

Толмачева Л.А.

Макаров Ярослав

8

55

26

14

19

 

Антропов Илья

9

58

12

18

19

 

Ермолина И.П.

Недилько Илья

10

58

22

14

16

 

Стефанцев Владимир

11

58

6

15

15

 

Русский язык

Минина Н.А.

Макаров Ярослав

7

100

76

3

21

 

Шарафиева К.Ю.

Пилюгин Николай

8

100

37

16

20

 

Елфимова С.А.

Недилько Илья

9

100

20

21

21

 

Шарафиева К.Ю.

Барышев Игорь

11

100

13,5

23

23

 

Химия

Семенова Л.И.

Жидков Сергей

8

100

15

9

11

 

Пилюгин Николай

9

100

27,5

8

18

 

Недилько Илья

10

100

20

13

16

 

Юровский Иван

11

100

0

0

11

 

Информатика

Коршунова Г.Н.

Кель Илья

10

500

0

0

18

 

МХК

Гусакова Н.М.

Хабибуллин Илья

7

119

37,5

10

13

 

Бубнов Олег

8

119

75

4

18

 

Москвин Руслан

9

280

95

6

13

 

Шорин Павел

10

241

58

16

26

 

Пономаренко Никита

11

235

46

16

19

 

Обществознание

Цимфер Т.И.

Макаров Ярослав

8

100

59

2

29

 

Антропов Илья

9

100

46,5

7

27

 

Недилько Илья

10

100

51

10

28

 

Пономаренко Никита

11

85

54

9

28

 

Литература

Елфимова С.А.

Жилин Владислав

7

50

26

14

25

 

Минина Н.А.

Мухаметзянов Валерий

8

50

34

4

23

 

Елфимова С.А.

Недилько Илья

10

150

49

20

23

 

Шарафиева К.Ю.

Ширшиков Владимир

11

150

43

19

23

 

 

Результаты школьной Олимпиады (КШИ)

Предмет

Преподаватель

класс

Кол-во уч-ся

Макс балл

Результат

% занявших места

1 место

2 место

3 место

 

Английский

язык

Шадрина Е.А

 

15

50

-

1

1

40

14

50

-

-

-

 

12

50

1

1

1

25

Толмачева Л.А

13

35

2

-

-

15,4

9

35

3

1

-

33,3

12

50

-

-

-

-

17

50

1

1

1

17,6

10

22

50

1

1

1

13,6

11

21

50

1

4

2

33,3

Физика

 

Мезенцева А.А.

 

13

12

 

2

 

15,4

11

12

1

1

-

15,4

13

16

2

3

 

38,5

9

16

-

1

2

33,3

18

14

-

1

2

16,7

13

14

1

-

1

15,4

Технология

 

Иванова А.Г.

8

17

1

 

1

25

8

17

 

1

1

25

Мосеевская А.В.

12

50

1

-

-

8,3

17

100

-

2

1

17,6

Русский язык

 

Минина Н.А.

 

11

40

1

2

1

36,4

8

40

2

1

1

50

14

40

1

1

1

21,4

9

40

1

-

1

22,2

Елфимова С.А.

12

60

1

1

1

25

11

60

-

-

-

 

10

22

100

1

1

1

13,6

Шарафиева К.Ю.

6

100

-

-

-

-

11

100

-

 

1

9

11

3

100

-

-

-

-

Химия

 

Семенова Л.И.

 

16

70

1

-

3

25

14

70

-

2

1

21,4

14

75

-

-

-

-

16

75

1

1

1

18,75

10

22

45

1

3

3

31,8

11

22

75

1

3

2

27,3

МХК

 

Гусакова Н.М.

 

16

20

2

4

1

43,75

15

20

1

2

2

33,3

10

20

1

1

4

60

11

20

1

1

2

36,4

13

20

1

3

4

61,5

11

20

1

2

2

45,5

13

20

2

1

1

30,8

9

20

3

 

1

44,4

13

20

1

1

1

23,1

12

20

2

1

1

33,3

10

22

20

5

1

1

31,8

11

12

20

2

2

2

50

Биология

 

Нуриахметова Н.С.

10

40

1

1

2

40

14

40

1

2

2

35,7

13

32

1

 

2

23,1

11

32

 

1

 

9,1

Семенова Л.И.

13

73

 

1

 

7,7

17

73

1

 

2

17,6

12

50

 

 

 

 

14

50

1

1

2

28,6

10

21

60

1

1

3

23,8

11

21

65

1

2

3

28,6

Математика

 

Волкова И.Н.

 

14

75

1

1

-

14,3

12

75

-

-

1

8,3

14

75

2

1

1

28,6

11

75

 

 

1

9,1

Крутикова С.В.

14

49

2

1

1

28,6

12

49

1

1

1

25

9

45

1

1

1

33,3

12

45

1

2

1

33,3

10

20

49

1

2

1

20

11

20

49

1

2

2

25

История

 

Ивашкеев А.А.

16

30

-

1

1

12,5

14

30

-

-

2

20

12

60

-

-

1

40

14

60

-

1

-

33

14

60

 

1

1

14,3

11

60

1

 

 

9,1

15

23

1

 

1

13,3

8

23

1

2

 

37,5

14

30

 

 

 

 

17

30

1

1

1

17,6

10

22

60

1

1

1

13,6

11

21

60

1

1

1

14,3

Физическая культура

 

Бурнин А.А.

12

20

2

2

1

41,7

13

20

1

1

2

30,8

14

20

 

4

1

35,7

11

20

1

2

 

27,3

14

20

1

3

1

35,7

9

20

1

3

1

55,6

13

20

1

2

2

38,5

17

20

2

1

1

23,5

10

22

20

2

2

1

22,7

11

21

20

3

1

3

33,3

Литература

 

Минина Н.А.

10

60

2

1

1

40

13

60

1

3

2

46,2

14

60

1

 

1

14,3

9

60

 

1

 

11,1

Елфимова С.А.

11

42

1

1

1

27,3

11

42

 

 

 

 

10

22

60

1

1

1

13,6

Шарафиева К.Ю.

10

60

 

 

 

 

12

60

 

 

 

 

11

21

60

1

1

1

14,3

ОБЖ

Деревсков А.И.

 

14

30

 

 

 

 

11

30

2

1

2

45,5

14

30

1

 

2

21,4

9

30

1

 

 

11,1

14

40

1

 

1

14,3

17

40

1

 

 

5,9

10

22

30

2

3

2

31,8

11

21

32

2

1

3

28,6

Обществознание

Цимфер Т.И.

14

52

 

2

2

28,6

11

52

1

 

 

9,1

15

52

2

1

1

26,7

9

52

1

1

2

44,4

13

35

1

1

 

15,4

17

35

2

2

1

29,4

10

22

33

2

 

2

18,2

11

21

60

1

1

 

9,5

Информатика и ИКТ

Коршунова Г.Н.

4

50

1

 

 

25

7

50

 

1

1

28,6

10

12

50

5

1

2

66,7

11

9

50

1

1

1

33,3

ИТОГО

1642

46

124

130

Новости
Главная
О нас
Учебная работа
Расписание
Учебный план
Аттестация учащихся
Олимпиады, конкурсы и мероприятия
Методическая работа
Образование
Абитуриенту
Фото Видео
Ссылки
Контакты